Услуги адвоката при разводе

Хороший адвокат облегчит бракоразводный процесс

Квалифицированный и опытный адвокат по разводам минимизирует Ваши затраты времени и нервных клеток на процесс. Досконально изучив ситуацию, он сможет направить бюрократическую машину в нужное русло. Вам остается только выбрать правильную модель поведения, прислушиваться к советам и не поддаваться на провокации.

Любой адвокат по бракоразводным делам добьется от суда большего, чем частное лицо, но только хороший будет отстаивать интересы клиента в любой ситуации, заключит мировое соглашение на самых выгодных Вам условиях, позаботиться о том, чтобы издержки оплачивались другой стороной.

Даже если Вы считаете развод с участием адвокатов дикостью, измените восприятие. Помощь при разводе – это норма и жизненная необходимость. Стоимость услуг специалиста гораздо ниже цены моральной и физической усталости, которую можно заработать. Кроме того, неподготовленный человек не знает ни собственных прав, ни всех тонкостей законов. 

Сколько стоит нанять хорошего адвоката по разводам?

Многие фигуранты бракоразводных процессов сталкиваются с дилеммой: молодой и неопытный юрист готов оказывать услуги за копейки, но вряд ли гарантирует должный результат, а профессионалы обещают сделать все быстро и правильно, но знают себе цену. Лучше не экономить. Юрист по разводам должен иметь солидное портфолию. Только опыт помогает в сложных делах, ведь все знают одни и те же законы, а ситуации случаются разные.

Пархоменко Алексей Викторович работает в Днепропетровске с 2003 года. На его счету более тысячи процессов, окончившихся в пользу, с соблюдением условий клиентов. Консультация по разводу от него стоит недорого, но сразу поможет Вам трезво оценить ситуацию и настроиться на позитивный исход дела.

Иногда одной беседы достаточно, чтобы вторая сторона пошла на уступки и согласилась на Ваши условия. Нужно только правильно описать ситуацию. Если потребуются полные услуги адвоката при разводе, Вы всегда можете рассчитывать на Алексея Викторовича, но не переживать по поводу цены. Тарифы прозрачны и просты – они представлены в специальном разделе сайта.